Переключатель кулачковый ПКП32-13 /О 32А "0-1" 3Р/400В ИЭК BCS13-032-1 в России
Характеристики
Наименование
Переключатель кулачковый ПКП32-13 /О 32А "0-1" 3Р/400В ИЭК |
Артикул
BCS13-032-1 |
Код товара ИЭ
Температура эксплуатации
от -25 до +40 °C |
Макс допустимое раб напряжение Ue AC
400 В |
Номин напряжение изоляции Ui
660 В |
Сечение многожильного гибкого провода2
10 мм |
Конструктивное исполнение
Открытое |
Номин мощность при AC-3 230 В
5,5/4 кВт |
Номин мощность при AC-3 400 В
Номин рабочий ток Ie при AC-15 230 В
14 А |
Функции переключателя
Переключатель ВКЛ/ОТКЛ |
Размер передней панели
64х64 мм |
Номин тепловой ток Ith
32 А |
Номин рабочий ток Ie приС-21С-22 230 В
32 А |
Номин рабочий ток Ie приС-21С-22 400 В
32 А |
Номин рабочий ток Ie приС-23 230 В
30 А |
Номин рабочий ток Ie приС-23 400 В
30 А |
Номин рабочий ток Ie приС-2 230 В
30 А |
Номин рабочий ток Ie приС-2 400 В
30 А |
Номин рабочий ток Ie приС-3 230 В
22 А |
Номин рабочий ток Ie приС-3 400 В
22 А |
Номин рабочий ток Ie приС-4 230 В
11 А |
Номин рабочий ток Ie приС-4 400 В
11 А |
Номин рабочий ток Ie приС-15 400 В
6 А |
Номин мощность при AC-23 230 В
7,,5/4 кВт |
Номин мощность при AC-23 400 В
Номин мощность при AC-2 230 В
7,5 кВт |
Номин мощность при AC-2 400 В
15 кВт |
Номин мощность при AC-4 230 В
Номин мощность при AC-4 400 В
5,5/3 кВт |
Номин условный ток короткого замыкания Icn
3000 А |
Ток предохранителя qG
50 А |
Реквизиты
BCS13-032-1
цена в России |
BCS13-032-1
оптовая цена в России |
Ширина
100 мм |
Длина
75 мм |
Высота
75 мм |