Переключатель кулачковый ПКП63-22 /У 63А "1-2" 2Р/400В ИЭК BCS22-063-3 в России
Характеристики
Наименование
Переключатель кулачковый ПКП63-22 /У 63А "1-2" 2Р/400В ИЭК |
Артикул
BCS22-063-3 |
Код товара ИЭ
Температура эксплуатации
от -25 до +40 °C |
Макс допустимое раб напряжение Ue AC
400 В |
Номин напряжение изоляции Ui
660 В |
16 мм |
Конструктивное исполнение
С установкой блокировки |
Номин мощность при AC-3 230 В
11/6 кВт |
Номин мощность при AC-3 400 В
Размер передней панели
64х64 мм |
Номин тепловой ток Ith
63 А |
Номин рабочий ток Ie приС-21С-22 230 В
63 А |
Номин рабочий ток Ie приС-21С-22 400 В
63 А |
Номин рабочий ток Ie приС-23 230 В
57 А |
Номин рабочий ток Ie приС-23 400 В
57 А |
Номин рабочий ток Ie приС-2 230 В
57 А |
Номин рабочий ток Ie приС-2 400 В
57 А |
Номин рабочий ток Ie приС-3 230 В
36 А |
Номин рабочий ток Ie приС-3 400 В
36 А |
Номин рабочий ток Ie приС-4 230 В
15 А |
Номин рабочий ток Ie приС-4 400 В
15 А |
Номин мощность при AC-23 230 В
Номин мощность при AC-23 400 В
Номин мощность при AC-2 230 В
18,5 кВт |
Номин мощность при AC-2 400 В
30 кВт |
Номин мощность при AC-4 230 В
Номин мощность при AC-4 400 В
7,5/4 кВт |
Номин условный ток короткого замыкания Icn
3000 А |
Ток предохранителя qG
80 А |
Реквизиты
BCS22-063-3
цена в России |
BCS22-063-3
оптовая цена в России |
Ширина
113 мм |
Длина
75 мм |
Высота
75 мм |