Переключатель кулачковый ПКП63-13 /К 63А "откл-вкл" 3Р/400В IP54 ИЭК BCS33-063-1 в России
Характеристики
Наименование
Переключатель кулачковый ПКП63-13 /К 63А "откл-вкл" 3Р/400В IP54 ИЭК |
Артикул
BCS33-063-1 |
Код товара ИЭ
Температура эксплуатации
от -25 до +40 °C |
Срок службы, Лет
10 |
Гарантийный срок, Лет
3 |
Количество полюсов
3 |
Номин импульсное выдерживаемое напряжение
4 кВ |
Мех износостойкость
0,1 млн циклов |
Электр износостойкость
0,03 млн циклов |
Макс допустимое раб напряжение Ue AC
400 В |
Конструкция прибора
Встраиваемое устройство |
Тип элемента управления
Короткая поворотная ручка (узкий хват) |
Тип подключения силовой электрич цепи
Винтовое соединение |
Номин напряжение изоляции Ui
660 В |
Ширина
100.0 мм |
Высота
190.0 мм |
Глубина
112.0 мм |
Номин напряжение
Класс защиты от поражения электрическим током
II |
M1 |
Сечение многожильного гибкого провода2
16 мм |
Конструктивное исполнение
В корпусе |
Номин мощность при AC-3 230 В
11 кВт |
Номин мощность при AC-3 400 В
18,5 кВт |
Кол-во позиций переключения
2 |
Функции переключателя
Переключатель ВКЛ/ОТКЛ |
Обозначение положений
ОТКЛ-ВКЛ |
Номин тепловой ток Ith
63 А |
Номин рабочий ток Ie приС-21С-22 230 В
50 А |
Номин рабочий ток Ie приС-21С-22 400 В
50 А |
Номин рабочий ток Ie приС-23 230 В
43 А |
Номин рабочий ток Ie приС-23 400 В
43 А |
Номин рабочий ток Ie приС-3 230 В
36 А |
Номин рабочий ток Ie приС-3 400 В
36 А |
Номин мощность при AC-23 230 В
11 кВт |
Номин мощность при AC-23 400 В
22 кВт |
Номин условный ток короткого замыкания Icn
3000 А |
Ток предохранителя qG
80 А |
Степень защиты - IP в оболочке
IP54 |
Реквизиты
BCS33-063-1
цена в России |
BCS33-063-1
оптовая цена в России |
Ширина
105 мм |
Длина
195 мм |
Высота
125 мм |