Консоль STRUT двойная 41х41-500 HDZ IEK CLM50D-CSD-41-41-05-HDZ в России
Код товара
Артикул CLM50D-CSD-41-41-05-HDZ
В наличии - 106
- спец. цена
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLM50D-CSD-41-41-05-HDZ в России
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
106
Характеристики
Наименование
Консоль STRUT двойная 41х41-500 HDZ IEK |
Артикул
CLM50D-CSD-41-41-05-HDZ |
Код товара ИЭ
Длина
558 мм |
Ширина
50 мм |
Высота
180 мм |
Модель или исполнение
Консоль для крепления к стене и/или в профиль |
Вид или марка материала
Оцинкованная сталь |
Защитное покрытие поверхности
Горячее цинкование методом погружения |
Подходит для лотка шириной
500 мм |