STRUT-профиль перфорированный двойной 41х41х300-2,0 HDZ IEK CLM50D-PSD-41-41-03-2-HDZ в России
Код товара
Артикул CLM50D-PSD-41-41-03-2-HDZ
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLM50D-PSD-41-41-03-2-HDZ в России
Наименование
STRUT-профиль перфорированный двойной 41х41х300-2,0 HDZ IEK |
Артикул
CLM50D-PSD-41-41-03-2-HDZ |
Реквизиты
Товар, Товар, 100012739, 0 |
CLM50D-PSD-41-41-03-2-HDZ
цена в России |
CLM50D-PSD-41-41-03-2-HDZ
оптовая цена в России |
Ширина
82 мм |
Длина
300 мм |
Высота
41 мм |