Перегородка разделительная h=80мм L3000 IEK CLM50D-RP-080-30 в России
Код товара
Артикул CLM50D-RP-080-30
В наличии - 6780
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLM50D-RP-080-30 в России
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Новосибирск
4-7 дней
2532
Склад производителя г. Москва
Склад производителя г. Москва
Наименование
Перегородка разделительная h=80мм L3000 IEK |
Артикул
CLM50D-RP-080-30 |
Код товара ИЭ
Длина
2963 мм |
Вес
1.96 кг |
Материал
Сталь |
Цвет
Серый |
Модель или исполнение
L-профиль |
Вид или марка материала
Оцинкованная сталь |
Защитное покрытие поверхности
Оцинковка по методу Сендзимира |
Толщина металла
0,8 мм |
Способ или тип крепления
Винтовое |
Высота перегородки
75 мм |
Ширина основания
25 мм |
Реквизиты
CLM50D-RP-080-30
цена в России |
CLM50D-RP-080-30
оптовая цена в России |
Показать все характеристики
Свернуть
Описание
Описание и характеристики
Артикул: CLM50D-RP-080-30
Оставить отзыв