Скоба подвеса нижняя 200 мм. IEK HDZ CLP1-SPN-200-M-HDZ в России
Код товара
Артикул CLP1-SPN-200-M-HDZ
В наличии - 4
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLP1-SPN-200-M-HDZ в России
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
0+4
Удаленный склад
14-21 день
10
Характеристики
Наименование
Скоба подвеса нижняя 200 мм. IEK HDZ |
Артикул
CLP1-SPN-200-M-HDZ |
Длина
228 мм |
Ширина
46 мм |
Высота
132 мм |
Подходит для лотков шириной
200 мм |
Реквизиты
CLP1-SPN-200-M-HDZ
цена в России |
CLP1-SPN-200-M-HDZ
Описание и характеристики
CLP1-SPN-200-M-HDZ
Оставить отзыв