Скоба подвеса нижняя 500 мм. IEK HDZ CLP1-SPN-500-M-HDZ в России
Код товара
Артикул CLP1-SPN-500-M-HDZ
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLP1-SPN-500-M-HDZ в России
Наименование
Скоба подвеса нижняя 500 мм. IEK HDZ |
Артикул
CLP1-SPN-500-M-HDZ |
Длина
528 мм |
Ширина
46 мм |
Высота
132 мм |
Подходит для лотков шириной
500 мм |
Реквизиты
Товар, Товар, 100005363, 0 |
CLP1-SPN-500-M-HDZ
цена в России |
CLP1-SPN-500-M-HDZ
Описание и характеристики
CLP1-SPN-500-M-HDZ
Сертификаты
Сертификат добровольный ПБ
993.32 КБ
Оставить отзыв