Скоба подвеса верхняя 100 мм. IEK HDZ CLP1-SPV-100-M-HDZ в России
Код товара
Артикул CLP1-SPV-100-M-HDZ
В наличии - 8
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLP1-SPV-100-M-HDZ в России
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
8
Удаленный склад
2-3 дня
1
Характеристики
Наименование
Скоба подвеса верхняя 100 мм. IEK HDZ |
Артикул
CLP1-SPV-100-M-HDZ |
Длина
128 мм |
Ширина
40 мм |
Высота
120 мм |
Подходит для лотков шириной
100 мм |
Реквизиты
Товар, Товар, 100005365, 0 |
CLP1-SPV-100-M-HDZ
цена в России |
CLP1-SPV-100-M-HDZ
Описание и характеристики
CLP1-SPV-100-M-HDZ
Оставить отзыв