Скоба подвеса верхняя 150 мм. IEK HDZ CLP1-SPV-150-M-HDZ в России
Код товара
Артикул CLP1-SPV-150-M-HDZ
В наличии - 12
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLP1-SPV-150-M-HDZ в России
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
12
Характеристики
Наименование
Скоба подвеса верхняя 150 мм. IEK HDZ |
Артикул
CLP1-SPV-150-M-HDZ |
Длина
178 мм |
Ширина
46 мм |
Высота
132 мм |
Подходит для лотков шириной
150 мм |
Реквизиты
Товар, Товар, 100005367, 0 |
CLP1-SPV-150-M-HDZ
цена в России |
CLP1-SPV-150-M-HDZ
Описание и характеристики
CLP1-SPV-150-M-HDZ
Оставить отзыв