Кронштейн замковый осн.150 мм. IEK HDZ CLP1CL-150-M-HDZ в России
Код товара
Артикул CLP1CL-150-M-HDZ
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLP1CL-150-M-HDZ в России
Наименование
Кронштейн замковый осн.150 мм. IEK HDZ |
Артикул
CLP1CL-150-M-HDZ |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
не менее 20 |
Гарантийный срок, Лет
3 |
Длина
170 мм |
Ширина
27 мм |
Высота
60.0 мм |
Вид или марка материала
Сталь черная |
Защитное покрытие поверхности
Горячее цинкование методом погружения |
Подходит для лотков шириной
150 мм |