Кронштейн настенный осн.100 мм. IEK HDZ CLP1CW-100-M-HDZ в России
Код товара
Артикул CLP1CW-100-M-HDZ
В наличии - 268
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLP1CW-100-M-HDZ в России
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Москва
Наименование
Кронштейн настенный осн.100 мм. IEK HDZ |
Артикул
CLP1CW-100-M-HDZ |
Длина
120 мм |
Ширина
30 мм |
Высота
71.5 мм |
Подходит для лотков шириной
100 мм |