Кронштейн настенный осн.300 мм. CLP1CW-300-1 в России
Код товара
Артикул CLP1CW-300-1
В наличии - 10576
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLP1CW-300-1 в России
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Новосибирск
4-7 дней
1376
Склад производителя г. Москва
Удаленный склад
2-3 дня
29
Удаленный склад
3-5 дней
151
370
Характеристики
Наименование
Кронштейн настенный осн.300 мм. |
Артикул
CLP1CW-300-1 |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
не менее 20 |
Гарантийный срок, Лет
3 |
Длина
320 мм |
Ширина
30 мм |
Высота
112.0 мм |
Вид или марка материала
Оцинкованная сталь |
Защитное покрытие поверхности
Оцинковка по методу Сендзимира |
Подходит для лотков шириной
300 мм |