Кронштейн 500 мм. IEK HDZ CLP1CZ-500-M-HDZ в России
Код товара
Артикул CLP1CZ-500-M-HDZ
В наличии - 75
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLP1CZ-500-M-HDZ в России
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
75
Характеристики
Наименование
Кронштейн 500 мм. IEK HDZ |
Артикул
CLP1CZ-500-M-HDZ |
Длина
580 мм |
Ширина
50 мм |
Высота
60.0 мм |
Подходит для лотков шириной
500 мм |
Рабочая нагрузка Н
1804 Н |
Реквизиты
CLP1CZ-500-M-HDZ
цена в России |
CLP1CZ-500-M-HDZ
оптовая цена в России |
Показать все характеристики
Свернуть
Описание
Описание и характеристики
CLP1CZ-500-M-HDZ
Сертификаты
Сертификат добровольный ПБ
Сертификат ТР ПБ
2.33 МБ
Сертификат добровольный ГОСТ Р
5.76 МБ
Письмо разъяснение
1.91 МБ
Письмо разъяснение
1.01 МБ
Сертификат добровольный ПБ
1.82 МБ
1.66 МБ
Сертификат добровольный ГОСТ Р
Декларация ТР ТС
Оставить отзыв