Разделительная перегородка h 100 IEK HDZ CLP1F-100-2-M-HDZ в России
Код товара
Артикул CLP1F-100-2-M-HDZ
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLP1F-100-2-M-HDZ в России
Удаленный склад
14-21 день
1
Характеристики
Наименование
Разделительная перегородка h 100 IEK HDZ |
Артикул
CLP1F-100-2-M-HDZ |
Длина
2000 мм |
Толщина металла
0.8 мм |
Высота перегородки
100 мм |
Ширина основания
25 мм |