Крышка на лоток осн. 100 IEK HDZ CLP1K-100-3-M-HDZ в России
Код товара
Артикул CLP1K-100-3-M-HDZ
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLP1K-100-3-M-HDZ в России
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
Удаленный склад
2-3 дня
14
Характеристики
Наименование
Крышка на лоток осн. 100 IEK HDZ |
Артикул
CLP1K-100-3-M-HDZ |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
не менее 20 |
Гарантийный срок, Лет
3 |
Длина
3000 мм |
Ширина
100 мм |
Высота
15 мм |
Защитное покрытие поверхности
Горячее цинкование методом погружения |
Толщина металла
0.7 мм |