STRUT-профиль перфорированный 41x21х2200-2,0 HDZ IEK CLP1S-41-21-22-20-M-HDZ в России
Код товара
Артикул CLP1S-41-21-22-20-M-HDZ
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLP1S-41-21-22-20-M-HDZ в России
Наименование
STRUT-профиль перфорированный 41x21х2200-2,0 HDZ IEK |
Артикул
CLP1S-41-21-22-20-M-HDZ |
Код товара ИЭ
Длина
2200 мм |
Ширина
41 мм |
Высота
21 мм |
Вид или марка материала
Оцинкованная сталь |
Защитное покрытие поверхности
Горячее цинкование методом погружения |
Толщина материала
2.0 мм |
Тип перфорации
Задняя сторона перфорированная |
Реквизиты
Товар, Товар, 100005072, 0 |
CLP1S-41-21-22-20-M-HDZ
цена в России |
CLP1S-41-21-22-20-M-HDZ
оптовая цена в России |
Показать все характеристики
Свернуть
Описание
Описание и характеристики
CLP1S-41-21-22-20-M-HDZ
STRUT-профиль перфорированный, рассчитан на фиксацию несущих элементов канальной гайкой и полнонарезным болтом. Профиль имеет перфорацию на основании 12,5х27 мм и боковую перфорацию диаметром 10,5 мм. По краям внутренних полок профиля имеется насечка, предотвращающая продольное смещение монтируемых деталей.