STRUT-профиль перфорированный 41x21х2900-2,0 HDZ IEK CLP1S-41-21-29-20-M-HDZ в России
Код товара
Артикул CLP1S-41-21-29-20-M-HDZ
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLP1S-41-21-29-20-M-HDZ в России
Наименование
STRUT-профиль перфорированный 41x21х2900-2,0 HDZ IEK |
Артикул
CLP1S-41-21-29-20-M-HDZ |
Код товара ИЭ
Длина
2900 мм |
Ширина
41 мм |
Высота
21 мм |
Толщина материала
2.0 мм |
Тип перфорации
Задняя сторона перфорированная |
Реквизиты
Товар, Товар, 100005079, 0 |
CLP1S-41-21-29-20-M-HDZ
цена в России |
CLP1S-41-21-29-20-M-HDZ
Описание и характеристики
CLP1S-41-21-29-20-M-HDZ
STRUT-профиль перфорированный, рассчитан на фиксацию несущих элементов канальной гайкой и полнонарезным болтом. Профиль имеет перфорацию на основании 12,5х27 мм и боковую перфорацию диаметром 10,5 мм. По краям внутренних полок профиля имеется насечка, предотвращающая продольное смещение монтируемых деталей.