STRUT-профиль перфорированный 41x41х2500-2,0 HDZ IEK CLP1S-41-41-25-20-M-HDZ в России
Код товара
Артикул CLP1S-41-41-25-20-M-HDZ
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLP1S-41-41-25-20-M-HDZ в России
Наименование
STRUT-профиль перфорированный 41x41х2500-2,0 HDZ IEK |
Артикул
CLP1S-41-41-25-20-M-HDZ |
Код товара ИЭ
Длина
2500 мм |
Ширина
41 мм |
Высота
41 мм |
Толщина материала
2.0 мм |
Реквизиты
Товар, Товар, 100005103, 0 |
CLP1S-41-41-25-20-M-HDZ
цена в России |
CLP1S-41-41-25-20-M-HDZ
Описание и характеристики
CLP1S-41-41-25-20-M-HDZ
STRUT-профиль перфорированный, рассчитан на фиксацию несущих элементов канальной гайкой и полнонарезным болтом. Профиль имеет перфорацию на основании 12,5х27 мм и боковую перфорацию диаметром 10,5 мм. По краям внутренних полок профиля имеется насечка, предотвращающая продольное смещение монтируемых деталей.