Разветвитель Т-образный 80х200 IEK HDZ CLP1T-080-200-M-HDZ в России
Код товара
Артикул CLP1T-080-200-M-HDZ
В наличии - 19
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLP1T-080-200-M-HDZ в России
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
19
Характеристики
Наименование
Разветвитель Т-образный 80х200 IEK HDZ |
Артикул
CLP1T-080-200-M-HDZ |
Реквизиты
Товар, Товар, 100004580, 0 |
CLP1T-080-200-M-HDZ
цена в России |
CLP1T-080-200-M-HDZ
оптовая цена в России |
Ширина
340 мм |
Длина
460 мм |
Высота
80 мм |