Разветвитель Т-образный 80х600 IEK HDZ CLP1T-080-600-M-HDZ в России
Код товара
Артикул CLP1T-080-600-M-HDZ
В наличии - 52
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLP1T-080-600-M-HDZ в России
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
52
Характеристики
Наименование
Разветвитель Т-образный 80х600 IEK HDZ |
Артикул
CLP1T-080-600-M-HDZ |
3 |
Реквизиты
Товар, Товар, 100004584, 0 |
CLP1T-080-600-M-HDZ
цена в России |
CLP1T-080-600-M-HDZ
оптовая цена в России |
Ширина
735 мм |
Длина
890 мм |
Высота
80 мм |