Крестовина 50х50 CLP1X-050-050 в России
Код товара
Артикул CLP1X-050-050
В наличии - 397
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLP1X-050-050 в России
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Новосибирск
4-7 дней
31
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
366
Удаленный склад
2-3 дня
4
Артикул
CLP1X-050-050 |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
не менее 20 |
Гарантийный срок, Лет
3 |
Длина
251 мм |
Вес
0,55 кг |
Ширина
50 мм |
Высота
50 мм |
Материал
Сталь |
Вид или марка материала
Оцинкованная сталь |
Защитное покрытие поверхности
Оцинковка по методу Сендзимира |
Толщина металла
0,8 мм |
Реквизиты
CLP1X-050-050
цена в России |
CLP1X-050-050
оптовая цена в России |
Ширина
248 мм |
Длина
248 мм |
Высота
55 мм |