Крестовина 50х150 CLP1X-050-150 в России
Код товара
Артикул CLP1X-050-150
В наличии - 94
- спец. цена
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLP1X-050-150 в России
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Новосибирск
4-7 дней
13
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
68
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
13
Удаленный склад
2-3 дня
1
Артикул
CLP1X-050-150 |
Длина
443 мм |
Вес
1,66 кг |
Ширина
150 мм |
Высота
50 мм |
Вид или марка материала
Оцинкованная сталь |
Защитное покрытие поверхности
Оцинковка по методу Сендзимира |
Толщина металла
0,8 мм |
Реквизиты
CLP1X-050-150
цена в России |
CLP1X-050-150
оптовая цена в России |
Ширина
408 мм |
Длина
408 мм |
Высота
55 мм |