Крестовина 80х300 IEK HDZ CLP1X-080-300-M-HDZ в России
Код товара
Артикул CLP1X-080-300-M-HDZ
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLP1X-080-300-M-HDZ в России
Наименование
Крестовина 80х300 IEK HDZ |
Артикул
CLP1X-080-300-M-HDZ |
Длина
593 мм |
Ширина
300 мм |
Высота
80 мм |
Вид или марка материала
Сталь черная |
Защитное покрытие поверхности
Горячее цинкование методом погружения |
Толщина металла
0,8 мм |
Реквизиты
Товар, Товар, 100004644, 0 |
CLP1X-080-300-M-HDZ
цена в России |
CLP1X-080-300-M-HDZ
оптовая цена в России |
Ширина
558 мм |
Длина
558 мм |
Высота
85 мм |