Крестовина 35х50 RAL CLP1XR-035-050 в России
Код товара
Артикул CLP1XR-035-050
- спец. цена
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLP1XR-035-050 в России
Наименование
Крестовина 35х50 RAL |
Артикул
CLP1XR-035-050 |
Длина
251 мм |
Вес
0,51 кг |
Ширина
50 мм |
Высота
35 мм |
Вид или марка материала
Оцинкованная сталь |
Защитное покрытие поверхности
Порошковая окраска |
Толщина металла
0,8 мм |
Реквизиты
Товар, Товар, 100004653, 0 |
CLP1XR-035-050
цена в России |
CLP1XR-035-050
оптовая цена в России |
Ширина
358 мм |
Длина
358 мм |
Высота
40 мм |