Крестовина 50х150 RAL CLP1XR-050-150 в России
Код товара
Артикул CLP1XR-050-150
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLP1XR-050-150 в России
Наименование
Крестовина 50х150 RAL |
Артикул
CLP1XR-050-150 |
Длина
443 мм |
Вес
1,66 кг |
Ширина
150 мм |
Высота
50 мм |
Материал
Сталь |
Вид или марка материала
Оцинкованная сталь |
Защитное покрытие поверхности
Порошковая окраска |
Толщина металла
0,8 мм |
Реквизиты
Товар, Товар, 100004660, 0 |
CLP1XR-050-150
цена в России |
CLP1XR-050-150
оптовая цена в России |
Ширина
408 мм |
Длина
408 мм |
Высота
55 мм |