Крестовина 50х400 RAL CLP1XR-050-400 в России
Код товара
Артикул CLP1XR-050-400
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLP1XR-050-400 в России
Наименование
Крестовина 50х400 RAL |
Артикул
CLP1XR-050-400 |
Длина
693 мм |
Вес
4,82 кг |
Ширина
400 мм |
Высота
50 мм |
Материал
Сталь |
Вид или марка материала
Оцинкованная сталь |
Защитное покрытие поверхности
Порошковая окраска |
Толщина металла
0,8 мм |
Реквизиты
Товар, Товар, 100004663, 0 |
CLP1XR-050-400
цена в России |
CLP1XR-050-400
оптовая цена в России |
Ширина
655 мм |
Длина
655 мм |
Высота
55 мм |