Заглушка Н50х300 IEK HDZ CLP1Z-050-300-M-HDZ в России
Код товара
Артикул CLP1Z-050-300-M-HDZ
В наличии - 10
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLP1Z-050-300-M-HDZ в России
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
10
Характеристики
Наименование
Заглушка Н50х300 IEK HDZ |
Артикул
CLP1Z-050-300-M-HDZ |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
не менее 20 |
Гарантийный срок, Лет
3 |
Ширина
300 мм |
Высота
50 мм |
Материал
Сталь |
Вид или марка материала
Сталь черная |
Защитное покрытие поверхности
Горячее цинкование методом погружения |
Толщина металла
0,8 мм |