Заглушка Н50х500 IEK HDZ CLP1Z-050-500-M-HDZ в России
Код товара
Артикул CLP1Z-050-500-M-HDZ
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLP1Z-050-500-M-HDZ в России
Наименование
Заглушка Н50х500 IEK HDZ |
Артикул
CLP1Z-050-500-M-HDZ |
Ширина
500 мм |
Высота
50 мм |
Толщина металла
0,8 мм |