Заглушка Н80х200 IEK HDZ CLP1Z-080-200-M-HDZ в России
Код товара
Артикул CLP1Z-080-200-M-HDZ
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLP1Z-080-200-M-HDZ в России
Кол-во
Удаленный склад
2-3 дня
6
Характеристики
Наименование
Заглушка Н80х200 IEK HDZ |
Артикул
CLP1Z-080-200-M-HDZ |
Ширина
200 мм |
Высота
80 мм |
Толщина металла
0,8 мм |