Заглушка Н80х300 IEK HDZ CLP1Z-080-300-M-HDZ в России
Код товара
Артикул CLP1Z-080-300-M-HDZ
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLP1Z-080-300-M-HDZ в России
Кол-во
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
12
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
8
Удаленный склад
3-5 дней
9
Характеристики
Наименование
Заглушка Н80х300 IEK HDZ |
Артикул
CLP1Z-080-300-M-HDZ |
Ширина
300 мм |
Высота
80 мм |
Материал
Сталь |
Вид или марка материала
Сталь черная |
Защитное покрытие поверхности
Горячее цинкование методом погружения |
Толщина металла
0,8 мм |