Поворот на 90 гр. 50х500 IEK HDZ CLP2P-050-500-M-HDZ в России
Код товара
Артикул CLP2P-050-500-M-HDZ
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLP2P-050-500-M-HDZ в России
Наименование
Поворот на 90 гр. 50х500 IEK HDZ |
Артикул
CLP2P-050-500-M-HDZ |
Длина
650 мм |
Ширина
500 мм |
Высота
50 мм |
Материал
Сталь |
Вид или марка материала
Сталь черная |
Защитное покрытие поверхности
Горячее цинкование методом погружения |
Толщина металла
0.8 мм |
Отклонение - угол
90 |
Изменение направления
Горизонтальный (-ая) |
Реквизиты
Товар, Товар, 100004225, 0 |
CLP2P-050-500-M-HDZ
цена в России |
CLP2P-050-500-M-HDZ
оптовая цена в России |
Ширина
500 мм |
Длина
630 мм |
Высота
55 мм |