Поворот на 90 гр. 80х300 IEK HDZ CLP2P-080-300-M-HDZ в России
Код товара
Артикул CLP2P-080-300-M-HDZ
В наличии - 1
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLP2P-080-300-M-HDZ в России
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
1
Характеристики
Наименование
Поворот на 90 гр. 80х300 IEK HDZ |
Артикул
CLP2P-080-300-M-HDZ |
Длина
450 мм |
Ширина
300 мм |
Высота
80 мм |
Толщина металла
0.8 мм |
Реквизиты
Товар, Товар, 100004230, 0 |
CLP2P-080-300-M-HDZ
цена в России |
CLP2P-080-300-M-HDZ
оптовая цена в России |
Ширина
305 мм |
Длина
600 мм |
Высота
85 мм |