Поворот на 90 гр. 80х600 IEK HDZ CLP2P-080-600-M-HDZ в России
Код товара
Артикул CLP2P-080-600-M-HDZ
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLP2P-080-600-M-HDZ в России
Наименование
Поворот на 90 гр. 80х600 IEK HDZ |
Артикул
CLP2P-080-600-M-HDZ |
Длина
750 мм |
Ширина
600 мм |
Высота
80 мм |
Толщина металла
0.8 мм |
Реквизиты
Товар, Товар, 100004233, 0 |
CLP2P-080-600-M-HDZ
цена в России |
CLP2P-080-600-M-HDZ
оптовая цена в России |
Ширина
604 мм |
Длина
685 мм |
Высота
85 мм |