Поворот на 90 гр. 100х600 IEK HDZ CLP2P-100-600-M-HDZ в России
Код товара
Артикул CLP2P-100-600-M-HDZ
В наличии - 1
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLP2P-100-600-M-HDZ в России
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
1
Характеристики
Наименование
Поворот на 90 гр. 100х600 IEK HDZ |
Артикул
CLP2P-100-600-M-HDZ |
Длина
750 мм |
Ширина
600 мм |
Высота
100 мм |
Толщина металла
0.8 мм |
Реквизиты
Товар, Товар, 100004240, 0 |
CLP2P-100-600-M-HDZ
цена в России |
CLP2P-100-600-M-HDZ
оптовая цена в России |
Ширина
604 мм |
Длина
685 мм |
Высота
105 мм |