Поворот на 45 гр. 80х150 IEK HDZ CLP3P-080-150-M-HDZ в России
Код товара
Артикул CLP3P-080-150-M-HDZ
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLP3P-080-150-M-HDZ в России
Наименование
Поворот на 45 гр. 80х150 IEK HDZ |
Артикул
CLP3P-080-150-M-HDZ |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
не менее 20 |
Гарантийный срок, Лет
3 |
Длина
341 мм |
Ширина
150 мм |
Высота
80 мм |
Материал
Сталь |
Вид или марка материала
Сталь черная |
Защитное покрытие поверхности
Горячее цинкование методом погружения |
Толщина металла
0.8 мм |
Отклонение - угол
45 |
Изменение направления
Горизонтальный (-ая) |
Реквизиты
Товар, Товар, 100004443, 0 |
CLP3P-080-150-M-HDZ
цена в России |
CLP3P-080-150-M-HDZ
оптовая цена в России |
Ширина
160 мм |
Длина
300 мм |
Высота
83 мм |