Поворот на 45 гр. 100х100 IEK HDZ CLP3P-100-100-M-HDZ в России
Код товара
Артикул CLP3P-100-100-M-HDZ
В наличии - 9
- спец. цена
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLP3P-100-100-M-HDZ в России
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
9
Характеристики
Наименование
Поворот на 45 гр. 100х100 IEK HDZ |
Артикул
CLP3P-100-100-M-HDZ |
Длина
303 мм |
Ширина
100 мм |
Высота
100 мм |
Толщина металла
0.8 мм |
Реквизиты
Товар, Товар, 100004449, 0 |
CLP3P-100-100-M-HDZ
цена в России |
CLP3P-100-100-M-HDZ
оптовая цена в России |
Ширина
102 мм |
Длина
285 мм |
Высота
105 мм |