Лоток крашенный перфорированный 80х150х3000 ИЭК CLPK10-080-150-3 в России
Код товара
Артикул CLPK10-080-150-3
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLPK10-080-150-3 в России
Артикул
CLPK10-080-150-3 |
Длина
3000 мм |
Ширина
150 мм |
Высота
80 мм |
Защитное покрытие поверхности
Порошковая окраска |
Толщина материала
0.7 мм |