Лоток крашенный перфорированный 80х200х3000 ИЭК CLPK10-080-200-3 в России
Код товара
Артикул CLPK10-080-200-3
- спец. цена
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLPK10-080-200-3 в России
Удаленный склад
3-5 дней
4
Артикул
CLPK10-080-200-3 |
3 |
Длина
3000 мм |
Ширина
200 мм |
Высота
80 мм |
Защитное покрытие поверхности
Порошковая окраска |
Толщина материала
0.8 мм |