Консоль VCEF 150 CLW10-VCEF-150 в России
Код товара
Артикул CLW10-VCEF-150
В наличии - 450
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLW10-VCEF-150 в России
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Новосибирск
4-7 дней
80
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
370
Удаленный склад
2-3 дня
4
Характеристики
Наименование
Консоль VCEF 150 |
Артикул
CLW10-VCEF-150 |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
не менее 20 |
Гарантийный срок, Лет
3 |
Длина
190 мм |
Ширина
55 мм |
Высота
100 мм |
Модель или исполнение
Консоль для крепления к стене и/или в профиль |
Подходит для лотка шириной
150 мм |