Консоль VCEF 400 CLW10-VCEF-400 в России
Код товара
Артикул CLW10-VCEF-400
В наличии - 3910
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLW10-VCEF-400 в России
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Новосибирск
4-7 дней
710
Склад производителя г. Москва
Наименование
Консоль VCEF 400 |
Артикул
CLW10-VCEF-400 |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
не менее 20 |
Гарантийный срок, Лет
3 |
Длина
440 мм |
Ширина
55 мм |
Высота
112 мм |
Модель или исполнение
Консоль для крепления к стене и/или в профиль |
Подходит для лотка шириной
400 мм |