Консоль потолочная VREF300 INOX CLW10-VREF-300-INOX в России
Код товара
Артикул CLW10-VREF-300-INOX
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLW10-VREF-300-INOX в России
Наименование
Консоль потолочная VREF300 INOX |
Артикул
CLW10-VREF-300-INOX |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
не менее 20 |
Гарантийный срок, Лет
3 |
Длина
340 мм |
Ширина
55 мм |
Высота
172 мм |
Модель или исполнение
Консоль для безвинтового крепления к потолку |
Подходит для лотка шириной
300 мм |
Реквизиты
Товар, Товар, 100005234, 0 |
CLW10-VREF-300-INOX
цена в России |
CLW10-VREF-300-INOX
оптовая цена в России |
Ширина
170 мм |
Длина
360 мм |
Высота
55 мм |