РС21-1-0-БС Розетка 2-ая с з/к 16А BOLERO серебряный IEK ERB21-K23-16 в России
Код товара
Артикул ERB21-K23-16
В наличии - 106
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK ERB21-K23-16 в России
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Новосибирск
4-7 дней
25
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
81
г. Омск, удаленный склад
40
Характеристики
Наименование
РС21-1-0-БС Розетка 2-ая с з/к 16А BOLERO серебряный IEK |
Артикул
ERB21-K23-16 |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
не менее 10 |
Гарантийный срок, Лет
3 |
Реквизиты
Товар, Товар, 100006233, 0 |
ERB21-K23-16
цена в России |
ERB21-K23-16
оптовая цена в России |
Ширина
100 мм |
Длина
200 мм |
Высота
45 мм |
Показать все характеристики
Свернуть
Описание
Описание и характеристики
ERB21-K23-16
Оставить отзыв