Контактор КМИе-48012 80А 110В/АС3 1НО;1НЗ IEK KKME41-080-110-11 в России
Код товара
Артикул KKME41-080-110-11
В наличии - 52
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK KKME41-080-110-11 в России
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Новосибирск
4-7 дней
1
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
51
Удаленный склад
14-21 день
7
Характеристики
Наименование
Контактор КМИе-48012 80А 110В/АС3 1НО;1НЗ IEK |
Артикул
KKME41-080-110-11 |
Код товара ИЭ
Температура эксплуатации
-25…+50 °C |
Срок службы, Лет
15 |
Гарантийный срок, Лет
3 |
Степень защиты - IP
IP20 |
Номин напряжение изоляции Ui
660 В |
Ширина
86.0 мм |
Высота
128.0 мм |
Номин импульсное напряжение
6 кВ |
Номин раб напряжение переменного тока Ue
230, 400, 660 В |
Тип подключения вспомогат цепей
Винтовое соединение |
Кол-во вспомогат норм разомкнутых-НО конт
Условный тепловой ток Ith приС-1
125 А |
Номин мощность при AC-3 230 В
22.0 кВт |
Номин мощность при AC-3 400 В
37.0 кВт |
Номин мощность при AC-3 660 В
45.0 кВт |
Макс кратковременная нагрузка
1440 А |
Условный ток короткого замыкания Inc
5000 А |
Защита от сверхтоков - предохр gG
100 А |
Мощность рассеяния при Ie АС-3
5,1 Вт |
Мощность рассеяния при Ie АС-1
12,5 Вт |
Диапазоны напряж управления при срабатыв Uc
Гибкий кабель без наконечника2
16,0…35.0 мм |
Время срабатывания при замыкании
25,0…50,0 мм |
Время срабатывания при размыкании
4…19 мс |
600 млн циклов |
600 млн циклов |
Мех износоустойчивость
4.0 млн ком циклов |
Доп конт - Номин напряжение Un AC
660 В |
Доп конт - Номин напряжение Un DC
440 В |
660 В |
Доп конт - Ток термической стойкости In
10 А |
Доп конт - Минимальная вкл способность Umin
17 В |
Доп конт - Минимальная вкл способность Imin
5 мА |
10 А |
Доп конт - Макс кратковременная нагрузка
100 А |
Кол-во вспомогат норм замкнутых-НЗ конт
Метрический диаметр винта
10 мм |
Гибкий кабель с наконечником 1 пров2
1…4 мм |
Реквизиты
KKME41-080-110-11
цена в России |
KKME41-080-110-11
оптовая цена в России |
Ширина
90 мм |
Длина
130 мм |
Высота
131 мм |
Показать все характеристики
Свернуть
Описание
Описание и характеристики
KKME41-080-110-11
Малогабаритные контакторы серии КМИе на ток нагрузки от 9 до 95 А предназначены для пуска, остановки и реверсирования асинхронных электродвигателей с короткозамкнутым ротором на напряжение до 660 В (категория применения АС-3), а также для дистанционного управления цепями освещения, нагревательными цепями и различными малоиндуктивными нагрузками (категория применения АС-1). Область применения малогабаритных контакторов серии КМИе - управление вентиляторами, насосами, тепловыми завесами, печами, кран-балками, станками, освещением, в системах автоматического ввода резерва (АВР). По своим конструктивным и техническим характеристикам контакторы малогабаритные серии КМИе соответствуют требованиям международных и российских стандартов ГОСТ Р 50030.4.1-2002 (МЭК 60947-4-1-2000).
Оставить отзыв