Миниконтактор МКИ-10910 9А 24В/АС3 1НО ИЭК KMM11-009-024-10 в России
Код товара
Артикул KMM11-009-024-10
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK KMM11-009-024-10 в России
Наименование
Миниконтактор МКИ-10910 9А 24В/АС3 1НО ИЭК |
Артикул
KMM11-009-024-10 |
Код товара ИЭ
Температура эксплуатации
-25...+50 °C |
Срок службы, Лет
10 |
Гарантийный срок, Лет
3 |
Степень защиты - IP
IP20 |
Тип монтажа
При помощи винтов, на DIN-рейку |
Климатическое исполнение
УХЛ4 |
Мех износостойкость
12.0 млн циклов |
Номин напряжение изоляции Ui
690 В |
Ширина
45.0 мм |
Высота
58.0 мм |
Номин напряжение питания цепи управ Us AC 50 Гц
24 В |
Номин импульсное напряжение
6 кВ |
Номин раб напряжение переменного тока Ue
230; 400; 690 В |
Момент затяжки
0,8 Нм |
Номин рабочий ток Ie 400 В
9 А |
Тип подключения вспомогат цепей
Винтовое соединение |
Кол-во вспомогат норм разомкнутых-НО конт
Условный тепловой ток Ith приС-1
20 А |
Номин мощность при AC-3 230 В
2.2 кВт |
Номин мощность при AC-3 400 В
4.0 кВт |
Номин мощность при AC-3 660 В
4.0 кВт |
Макс кратковременная нагрузка
90 А |
Защита от сверхтоков - предохр gG
10 А |
Мощность рассеяния при Ie АС-3
0,20 Вт |
Мощность рассеяния при Ie АС-1
1,25 Вт |
Диапазоны напряж управления при срабатыв Uc
Гибкий кабель без наконечника2
Время срабатывания при замыкании
Время срабатывания при размыкании
Кол-во дополнительных контактов
1 |
Доп конт - Номин напряжение Un AC
690 В |
Доп конт - Номин напряжение Un DC
440 В |
690 В |
Доп конт - Ток термической стойкости In
10 А |
10 А |
Доп конт - Макс кратковременная нагрузка
100 А |
Доп конт - Сопротивление изоляции
Номин рабочий ток Ie при AC-15 230 В
6 А |
Комутационная износостойкость
1 млн циклов |
Реквизиты
KMM11-009-024-10
цена в России |
KMM11-009-024-10
оптовая цена в России |
Ширина
49 мм |
Длина
65 мм |
Высота
65 мм |
Показать все характеристики
Свернуть
Описание
Описание и характеристики
KMM11-009-024-10
Миниконтакторы серии МКИ предназначены для использования в схемах управления различных нагрузок на напряжение переменного тока до 660 В частоты 50 Гц. Миниконтакторы позволяют дистанционно коммутировать силовые электрических сети в категориях применения АС3 (управление электродвигателями мощностью до 5 кВт) и АС1 (управление нагревательными приборами). Степень защиты, обеспечиваемая оболочкой миниконтакторов IP20 по ГОСТ 14254. Климатическое исполнение и категория применения контакторов УХЛ4 по ГОСТ 15150. Все исполнения имеют одну группу замыкающих или размыкающих дополнительных контактов. По своим характеристикам контакторы соответствуют требованиям ГОСТ Р 50030.4.1. имеют сертификат соответствия С-СN.AВ28.В15019.
Широкий ассортимент номинальных токов катушек управления. Возможность установки на 35-мм DIN-рейку и монтажную панель. Минимальные размеры. Присоединительные зажимы обеспечивают надежное фиксирование проводников с закаленными тарельчатыми шайбами. Существуют 2 способа монтажа контакторов: 1) Быстрая установка на DIN рейку - 35 мм. 2) Монтаж при помощи винтов на монтажную панель.
Оставить отзыв