Поворот лестничный на 90 гр. 50х300 R300 HDZ IEK LLK2P2-050-300-HDZ в России
Код товара
Артикул LLK2P2-050-300-HDZ
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK LLK2P2-050-300-HDZ в России
Наименование
Поворот лестничный на 90 гр. 50х300 R300 HDZ IEK |
Артикул
LLK2P2-050-300-HDZ |
Код товара ИЭ
Вид или марка материала
300 мм |
Реквизиты
Товар, Товар, 100012465, 0 |
LLK2P2-050-300-HDZ
цена в России |
LLK2P2-050-300-HDZ
оптовая цена в России |
Ширина
650 мм |
Длина
650 мм |
Высота
54 мм |