Поворот лестничный на 90 гр. 100х400 R300 HDZ IEK LLK2P2-100-400-HDZ в России
Код товара
Артикул LLK2P2-100-400-HDZ
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK LLK2P2-100-400-HDZ в России
Наименование
Поворот лестничный на 90 гр. 100х400 R300 HDZ IEK |
Артикул
LLK2P2-100-400-HDZ |
Код товара ИЭ
Вид или марка материала
400 мм |
Реквизиты
Товар, Товар, 100012476, 0 |
LLK2P2-100-400-HDZ
цена в России |
LLK2P2-100-400-HDZ
оптовая цена в России |
Ширина
750 мм |
Длина
750 мм |
Высота
104 мм |