Поворот лестничный на 45 гр. 50х300 R300 IEK LLK2P3-050-300 в России
Код товара
Артикул LLK2P3-050-300
В наличии - 1
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK LLK2P3-050-300 в России
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
1
Характеристики
Наименование
Поворот лестничный на 45 гр. 50х300 R300 IEK |
Артикул
LLK2P3-050-300 |
Код товара ИЭ
Вид или марка материала
300 мм |
Реквизиты
Товар, Товар, 100012420, 0 |
LLK2P3-050-300
цена в России |
LLK2P3-050-300
оптовая цена в России |
Ширина
462 мм |
Длина
597 мм |
Высота
54 мм |