Поворот лестничный на 45 гр. 50х400 R300 HDZ IEK LLK2P3-050-400-HDZ в России
Код товара
Артикул LLK2P3-050-400-HDZ
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK LLK2P3-050-400-HDZ в России
Наименование
Поворот лестничный на 45 гр. 50х400 R300 HDZ IEK |
Артикул
LLK2P3-050-400-HDZ |
Код товара ИЭ
Вид или марка материала
400 мм |
Реквизиты
Товар, Товар, 100012436, 0 |
LLK2P3-050-400-HDZ
цена в России |
LLK2P3-050-400-HDZ
оптовая цена в России |
Ширина
562 мм |
Длина
667 мм |
Высота
54 мм |