Поворот лестничный на 45 гр. 80х400 R300 HDZ IEK LLK2P3-080-400-HDZ в России
Код товара
Артикул LLK2P3-080-400-HDZ
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK LLK2P3-080-400-HDZ в России
Название склада
Забрать
Кол-во
Удаленный склад
2-3 дня
2
Удаленный склад
3-5 дней
34
14-21 день
84
В магазине (пр-кт Победы, 71)
1
Характеристики
Наименование
Поворот лестничный на 45 гр. 80х400 R300 HDZ IEK |
Артикул
LLK2P3-080-400-HDZ |
Код товара ИЭ
Вид или марка материала
400 мм |
Реквизиты
Товар, Товар, 100012441, 0 |
LLK2P3-080-400-HDZ
цена в России |
LLK2P3-080-400-HDZ
оптовая цена в России |
Ширина
562 мм |
Длина
667 мм |
Высота
84 мм |